неактуально Несколько вопросов (создание трекера, cron)

Dr_Brown

Пользователь
блин да у нас в конфиге дето есть эта настройка, или в админке, минимальное кол-во символов в сообщении.....шо вы придумуете велосипед
 

Gothic

Пользователь
У меня будет следующий странный вопрос, как всегда. На некоторых трекерах, в раздачах, где раздаются фильм, перед скачиванием можно его просмотреть. А можно ли сделать плеер или что то подобное, чтоб можно было послушать раздачу, а потом уже решать скачивать или нет? Что то подобное вообще существует или существовало.
 

Gothic

Пользователь
Всем привет, у меня появились опять сложности с трекером. И так ближе к делу.
В конце апреля на сервере произошло обновления PHP, как мне кажется из-за этого скрипт крона опять стал не работать и приходилось всё обновлять ручным способом. Но это ладно терпимо, всё равно крон рано или поздно заработает как это было раньше. Главная проблема заключается в том, что я теперь не могу зайти в свой аккаунт, пишу пароль свой он всё равно не пропускает, хочу восстановить пароль мало ли что, он пишет: "
Извините, но пароль для этого пользователя не может быть выслан. Обратитесь к администраторам форума за дополнительной информацией
". В общем бред какой-то. Хочу зарегистрировать нового пользователя, он не присылает письмо на почту пользователя, что он зареган на трекера, а письмо идет на мою главную почту, что ошибками об отправке. Как мне кажется всё связанно с базой данных? В чем может быть проблема?
 

Sprinx

Пользователь
Всем привет, у меня появились опять сложности с трекером. И так ближе к делу.
В конце апреля на сервере произошло обновления PHP, как мне кажется из-за этого скрипт крона опять стал не работать и приходилось всё обновлять ручным способом. Но это ладно терпимо, всё равно крон рано или поздно заработает как это было раньше. Главная проблема заключается в том, что я теперь не могу зайти в свой аккаунт, пишу пароль свой он всё равно не пропускает, хочу восстановить пароль мало ли что, он пишет: "
Извините, но пароль для этого пользователя не может быть выслан. Обратитесь к администраторам форума за дополнительной информацией
". В общем бред какой-то. Хочу зарегистрировать нового пользователя, он не присылает письмо на почту пользователя, что он зареган на трекера, а письмо идет на мою главную почту, что ошибками об отправке. Как мне кажется всё связанно с базой данных? В чем может быть проблема?
:banghead: в readme написано все.
Если крон начинает тупить, то просто включаем его в админке, поработает день, и отключаем.
Тогда крон начинает работать нормально, проверенно лично.
 

Gothic

Пользователь
Тут дело уже на в кроне, я на свой трекер не могу зайти, видимо запросы не проходят в базе данных. Все пользователи не могут зайти на трекер. Пароли никто не менял и восстановить не могут, проблема кажется с базой данных она не хочет нормально работать.
 
Сверху