FAQ Обсуждение общих вопросов по движку

chigolberi

Пользователь
Без каких-либо особых сложностей добавляется через posting_tpl.tpl копипастом.
Получается я могу свои собственные формы, выпадающие списки и.т.д. создать прописав значения в файле posting_tpl.tpl ?
Или я только могу редактировать существующие под свои нужды ?
 

Pika

Пользователь
добрый день, поставил движек, но значение get_magic_quotes_gpc() возвращало false , вроде бы решил проблему, теперь не могу зайти от админа лог.-admin , pass-admin . Вроде и cooki прописал
Код:
// Cookie
$bb_cfg['cookie_domain'] = 'мой домен.org'. $domain_name;      # '.мой домен.org'
$bb_cfg['cookie_path']  = '/мой домен.org/';                    # '/forum/'
$bb_cfg['cookie_secure'] = (!empty($_SERVER['HTTPS']) ? 1 : 0); # 0
$bb_cfg['cookie_prefix'] = 'bb_';                  # 'bb_'
, регистрация пользователя проходит но не заходит так же. Тыкните носом если уже это было где то или подскажите в чём проблема. СПС

решил так:
Код:
// Cookie
$bb_cfg['cookie_domain'] = '.'. $domain_name;      # '.мой домен.org'
$bb_cfg['cookie_path']  = 'мой домен.org';                    # '/forum/'
$bb_cfg['cookie_secure'] = (!empty($_SERVER['HTTPS']) ? 1 : 0); # 0
$bb_cfg['cookie_prefix'] = 'bb_';                  # 'bb_'
 

chigolberi

Пользователь
Создал шаблон для релизов в конструкторе, скажите можно прописать стили для заполняемого поля в форме, например:
Версия: 1.1

Можно чтобы поле заполняемое юзером в данном случае "1.1" было жирным шрифтом и зелёного цвета, или это можно сделать только ручками на "На следующей странице проверьте оформление и загрузите torrent файл" ?

То есть на "На следующей странице проверьте оформление и загрузите torrent файл" был сразу результат такой:
Версия: 1.1
 

smalkosh

Пользователь
День добрый, у меня такая проблема - создал раздачу, скачал потом торрент файлик, указал папку, все файлы проверились и вот я как бы стою на раздаче,далее друг скачивает тоже этот торрент файлик, и у него нету скорости, хотя я и на раздаче, подскажите в чём может быть проблема ?
 

Вложения

  • 231.jpg
    231.jpg
    397.8 KB · Просмотры: 41
G

Gemini_13

Гость
smalkosh, в торрент-клиенте статус у аннонсера "работает"? другие раздачи раздаются нормально?
 

smalkosh

Пользователь
smalkosh, в торрент-клиенте статус у аннонсера "работает"? другие раздачи раздаются нормально?
да, статус работает, другие раздачи раздаются без проблем.Хостинг, так же как и домен бесплатные, могут ли быть такие проблемы из за крона?то что он не каждые 5 минут срабатывает?
 
G

Gemini_13

Гость
если не ошибаюсь, то крон тут не виноват. бесплатный хостинг почти всегда проблемные. на счет этой проблемы, то у второго человека есть сиды на раздаче или по нулям?
 
Сверху