FAQ Обсуждение общих вопросов по движку

krumax

Пользователь
Splendid, думаю что вам подойдет другой двиг. TP-II изначально форумный движок, и прикручивать на него мод Портала - БРЕД! На это давно уже никто не ведется.
Да перестань... Можно сделать вывод как угодно, это уже дело вкуса.
FireShot Screen.png
8b51cb901e0e16b2ed07cc1a33121185.png
 

Splendid

Пользователь
krumax, превосходный треккер, так устроен, как мне нужно (только мой должен быть тематический, маленький, обособленный - гораздо, гораздо скромнее и на определённую тему). Этот - практически идеал по внешке. Всё чинно, благородно.
Я так понимаю, для того чтобы такой сделать, нужна куча дополнений (модов) и интенсивное пиление, ибо на базовый krumaxzone совсем не похож.

Как свершить нечто подобное ? С чего начать?
 

krumax

Пользователь
krumax, превосходный треккер, так устроен, как мне нужно (только мой должен быть тематический, маленький, обособленный - гораздо, гораздо скромнее и на определённую тему). Этот - практически идеал по внешке. Всё чинно, благородно.
Я так понимаю, для того чтобы такой сделать, нужна куча дополнений (модов) и интенсивное пиление, ибо на базовый krumaxzone совсем не похож.

Как свершить нечто подобное ? С чего начать?
Наоборот, как-раз кучу дополнений туда и не нужно. Мною было много чего вырезано и перекроено. Да и на протяжении трёх лет постоянно что-то делается (совершенству нет предела :) )
А начать нужно просто с установки движка и его настройке под ваши задачи, а после этого уже пилить дизайн под ваш вкус.
P.S.
забыл самое главное...
На всё это нужно огромное количество времени, которого как всегда не хватает)))
 

Splendid

Пользователь
забыл самое главное...
На всё это нужно огромное количество времени, которого как всегда не хватает)))
У меня времени предостаточно. Спасибо, буду разбираться. Мне, главное, чтоб на главную страницу можно было вывести релизы с картинками.

P. S. Тут есть на форуме главная структурированная инструкция по движку что ли?
 

krumax

Пользователь
У меня времени предостаточно. Спасибо, буду разбираться. Мне, главное, чтоб на главную страницу можно было вывести релизы с картинками.

P. S. Тут есть на форуме главная структурированная инструкция по движку что ли?
Есть такая

Please Login or Register to view hidden text.

 

выаывавы

Пользователь
всем привет) что надо изменить, чтобы зарегистрированные пользователи видели автора статуса и время выставления статуса на торрент файле?
 

fly_indiz

Пользователь
ну кому-то по другому хочется "задумать". вообще вопрос логичный.. давно я не возился - искать теперь надо..
 

Phoenix

Пользователь
что надо изменить, чтобы зарегистрированные пользователи видели автора статуса и время выставления статуса на торрент файле?
Для последних ревизий это будет выглядеть так:

Открыть attach_mod\displaying_torrent.php
найти:
PHP:
'TOR_STATUS_BY'   => ($tor_info['checked_user_id'] && $is_auth['auth_mod']) ? ('<span title="'. bb_date($tor_info['checked_time'], 'd-M-Y H:i') .'"> &middot; '. profile_url($tor_info) .' &middot; <i>'. delta_time($tor_info['checked_time']) . $lang['TOR_BACK'] .'</i></span>') : '',
заменить на:
PHP:
'TOR_STATUS_BY'   => ($tor_info['checked_user_id'] && !IS_GUEST) ? ('<span title="'. bb_date($tor_info['checked_time'], 'd-M-Y H:i') .'"> &middot; '. profile_url($tor_info) .' &middot; <i>'. delta_time($tor_info['checked_time']) . $lang['TOR_BACK'] .'</i></span>') : '',
 
Сверху