Ocelot for torrentpier

Softwarez

Пользователь
Долгое время работал на xbtt, но в связи с его выпиливанием и последующими ревизиями возникла необходимость его поправить, в итоге ужаснулся говнокоду и адаптировал ocelot, который от what.cd

Please Login or Register to view hidden text.

. Но т.к. нету нигде доков по таблицам торрентпира, чего-куда заносить не совсем понятно. Короче помощь не помешает, нужно полное описание bb_bt_* таблиц. Если кто-нибудь сможет тестовый полигон организовать, вообще было б замечательно. Когда допилю выложу в паблик.
На данный момент работают урлы анонса типа

Please Login or Register to view hidden text.

от уникального аннонса для каждого трекера я отказался, ибо нах не нужно под мои нужды.
Также работает отображение статы, типы торрента (голд, сильвер), стата(частично). осталось допилить только стату до полноценно-рабочего состояния, и решить затык с получением пиров (иногда случается).
 

Softwarez

Пользователь
Еще пару дней и выложу на гитхаб, правда пока что нету разделения сидеров на простых / релизеров в стате, и сидпоинтов нету... 1ое мне не нужно на трекере, второе исправлю.
 

Softwarez

Пользователь

Please Login or Register to view hidden text.

;)
пока не забыл, для запуска понадобится этот запрос:
Код:
CREATE TABLE `xbt_snatched` (
  `uid` int(11) NOT NULL DEFAULT '0',
  `tstamp` int(11) NOT NULL,
  `fid` int(11) NOT NULL,
  `IP` varchar(15) NOT NULL,
  KEY `fid` (`fid`),
  KEY `uid` (`uid`),
  KEY `tstamp` (`tstamp`)
) ENGINE=InnoDB CHARSET utf8;

и добавить колонки o_ip, o_port в bb_bt_tracker и колонку complete в bb_bt_tracker_snap
 

Softwarez

Пользователь
между прочим уже есть полностью рабочая версия, интегрированная по максимуму с torrentpier, но походу никому не интересен этот трекер...
 

Varius

Пользователь
а зачем изобретать велосипед если он уже едет, хотя да с веянием последний версий с++ старый xbtt начинает относится к классу мамонтов который собирается только на старом софте.
 

Softwarez

Пользователь
а зачем изобретать велосипед если он уже едет, хотя да с веянием последний версий с++ старый xbtt начинает относится к классу мамонтов который собирается только на старом софте.
потому что в xbtt есть куча бесящей хрени из 90х годов, вот например, кому нужны эти уникальные announce url для каждого торрента? или вот заходит юзер, регистрируется, жмакает скачать торрент и тупо ждет время обновления прописанного в конфиге xbtt, перед тем как сможет скачать - в оцелоте все такие операции realtime + раза в 2.5 меньше обращений к бд.
Еще главная плюха - drop in replacement для php аннонсера, если стало тормозить поставить ocelot дело нескольких секунд. можно еще интегрировать его с urlами из xbtt, но мне такое не надо...
 
Сверху