Ошибки в заданиях планировщика Cron

Varius

Пользователь
Кривость рук не порок это да, а кривость мозгов это диагноз. Если ты читал свою же инструкцию, то в ней черном по белому написано что крон в данной версии отвязан
и где это написано, я не верю словам я верю фактам.
остальные понторезы, которые как-то, что-то знают и умеют.. на неделе только обсирать умеют того кто нормально что-то спрашивает и просит помочь. Жаль вас, нет у вас культурны и такта человеческого.
Просто когда как вы начинают тролить нет желания не помогать не что то делать...
 

diden05

Пользователь
Если ты читал свою же инструкцию, то в ней черным по белому написано что крон в данной версии отвязан, его надо только выключить, а если он не отвязан, то тогда за фигом писать что он отвязан?
Где что отвязано? Ты в crontab прописал исполнение скрипта, или ты тупо в админке вырубил крон и сейчас всем сношаешь мозги почему у тебя стата не работает?
 

Warrior Of Darkness

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
и где это написано, я не верю словам я верю фактам.

Для любителей фактов: http://torrentpier.com/threads/Отвязка-запуск-крона.52/

Просто когда как вы начинают тролить нет желания не помогать не что то делать...

Троллите тут только по моему вы с самого начала (аки самый умный, только ум показывается немного другим), вас не троллил никто.
 

Warrior Of Darkness

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Одной таблицы нет, в другой (bb_users) прибей индекс user_avatar и научись логи читать, тут тебе никто ничего не должен. Включаем мозги и начинаем усиленно думать.

Одна таблица уже была создана вчера, только это проблемы не решило, только еще не адекватнее работать стало. Насчет user_avatar, умеем читать ветку форума, тут писали, что это не влияет на статистику))
 

Warrior Of Darkness

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Где что отвязано? Ты в crontab прописал исполнение скрипта, или ты тупо в админке вырубил крон и сейчас всем сношаешь мозги почему у тебя стата не работает?

Все делалось по вашей инструкции: http://torrentpier.com/threads/Отвязка-запуск-крона.52/ если она не верная, то еще раз зафигом она висит!!!??
 

Warrior Of Darkness

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
да ешкин кот, ты пропиши в кронтабе для начала.

Если вы про сервер, то данный путь (*/5 * * ** путь до папки/php/php -f /путь до папки/www/cron/cron.php) в планировщике есть!
Если про что-то другое, то подробнее где это найти, я данный торрент вижу впервые в жизни.
 

Warrior Of Darkness

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Прописано? phpcli установлен?

Да, на сервере все есть необходимое! В начале поста было написано, что сначала все работало нормально, но данные момент данные задачи не работают, какие тоже написано.
Кстати проблема данная уже поднималась на форуме. там попросили починить таблицы, человеку это помогло, мне нет.
 

Varius

Пользователь
*Warrior Of Darkness*, а по логам смотрели выполняется это задача или нет смотрели? или тупо прописали и успокоились? линуксов используемых на хостингах я только знаю версий 10 пути разные,а следовательно и пути разные
 
Сверху