Иконка ресурса

Персоны кино v2.0.0

Нет прав для скачивания

ВаленокPC

Пользователь

Alexander.S

Пользователь
ВаленокPC Мои правки внесешь? Персоны кино

И еше несколько предложений с той страницы в одном:

Как я понял на странице с персонами выводятся список всех и он остаётся неизменным после уже ввода нужных персон. Было бы неплохо сделать типо рейтинга. Посещаем персону с последней страницы например 5 раз, а с 1 страницы 1 раз, то тогда персона с последней страницы автоматически перескакивает на 1 страницу и становится первой и т.д

Храним в бд+кеширование. Обновляем раз в сутки(ну или хоть 5 минут если хочется) и всё (кроном сделать задачу например). Всегда актуальный рейтинг тех, кто нравится пользователям трекера.

Я думаю в парсер все таки нужно добавить "жанры" и ещё "знаете вы что" там парой очень интересные факты есть.
 

ВаленокPC

Пользователь
И еще, добавляем персону и парсим кинопоиск. Вроде всё заполняется но нотисы валятся

Код:
Notice: Use of undefined constant ENT_HTML401 - assumed 'ENT_HTML401' in /--public_html/library/includes/classes/person.class.php on line 142 Notice: Use of undefined constant ENT_HTML401 - assumed 'ENT_HTML401' in /--public_html/library/includes/classes/person.class.php on line 142 Notice: Use of undefined constant ENT_HTML401 - assumed 'ENT_HTML401' in /--public_html/library/includes/classes/person.class.php on line 142 Notice: Use of undefined constant ENT_HTML401 - assumed 'ENT_HTML401' in /--public_html/library/includes/classes/person.class.php on line 142 Notice: Use of undefined constant ENT_HTML401 - assumed 'ENT_HTML401' in /--public_html/library/includes/classes/person.class.php on line 142 Notice: Use of undefined constant ENT_HTML401 - assumed 'ENT_HTML401' in /--public_html/library/includes/classes/person.class.php on line 142 Notice: Use of undefined constant ENT_HTML401 - assumed 'ENT_HTML401' in /--public_html/library/includes/classes/person.class.php on line 142
У меня не воспроизводится эта ошибка!
 

PheRum

Легенда
Поменяй версию PHP с 5.3 на 5.4! И будет тебе счастье! :))
т.е если константу не видит надо пыху пересобирать, а если переменная скажет не определена что делать, сервер менять?
боюсь предположить каким будет ответ, если будет орать на нехватку записей в базе...видимо на луну нужно будет переехать жить)))
 

ВаленокPC

Пользователь
т.е если константу не видит надо пыху пересобирать, а если переменная скажет не определена что делать, сервер менять?
боюсь предположить каким будет ответ, если будет орать на нехватку записей в базе...видимо на луну нужно будет переехать жить)))
Ну во первых её добавили только в 5.4, можно и без переезда! А что сразу кричать! Предлагай варианты!
 

JDVU

Пользователь
вот решение для пола не совсем корректное
$this->response['gender'] = ((isset($PersData['gender'])) ? (($PersData['gender'] == 'супруг') ? 2 : 1) : 0);

а если холостяк?
лучше уже по актер/актриса делать
 
Сверху