Предлагайте моды, которые нужно включить в движок по умолчанию 🌍

belomaxorka

Разработчик
Администратор
да у меня и на старых он не работает:ROFLMAO: понимаю, к вам запросов много очень, но мне кажется в реалии для торрент трекера и вообще для остальных популярных сайтов (типо новости, фильмы, музыка и т.д.) будет полезен парсер (граббер), так как для начала нужны новости и нет возможности добавлять их в одного или двух человек (ну как это происходит в начале), а потом я уже думаю что можно после небольшой раскрутки, поднять сайт и без парсера.
И вообще уже многие популярные cms от пользователей выкладывают сборки готовые с модулями всеми, не понимаю, почему именно на этом движке никто так не делает? знаю что можно добавить шеллы, но есть проверенные люди, кто может такое сделать, не в одного вам же это все делать, команда должна быть хотя бы человека 4?
Ну на данный момент фактическая разработка ведётся только мною, в том числе и техническая поддержка на форуме, публикация / обновление модов и так далее. Всё это делается практически каждый день без каких-то обозначенных выходных. Поэтому, да, верно подметили, сложно всё успеть, тем более когда в приоритете стоит выпустить стабильный продукт. Был период когда был ещё один человек, который очень сильно повлиял на v2.4.0 версию, он именно анонсером занимался, а я всем остальным, это было очень продуктивный период с гигантским ченжлогом.
 

Lange

Легенда
имхо, парсер не нужен. Его задолбаешься поддерживать, раз в полгода на Рутрекере что то меняется и ничего уже не работает. Верно подметил conteo, что копировать-вставить не дает никакой оригинальности сайту, а скачать контент сейчас можно уже через телеграмм ботов. Механики пошли вообще другим путем, они стали русскую озвучку полупрофессиональную лепить к нонейм играм, но все равно уже получается уникальный контент для пары человек
 

belomaxorka

Разработчик
Администратор
имхо, парсер не нужен. Его задолбаешься поддерживать, раз в полгода на Рутрекере что то меняется и ничего уже не работает. Верно подметил conteo, что копировать-вставить не дает никакой оригинальности сайту, а скачать контент сейчас можно уже через телеграмм ботов. Механики пошли вообще другим путем, они стали русскую озвучку полупрофессиональную лепить к нонейм играм, но все равно уже получается уникальный контент для пары человек
Можно посмотреть на это и с другой стороны, такие копи-паст трекеры выступают в роли зеркал, если когда-нибудь исходный трекер закроется, то раздача с него будет ещё на десятках остальных, которые в свою очередь будут видны в поиске при запросе.
 

belomaxorka

Разработчик
Администратор
Большая часть раздач так и выживают, да и в целом, грабберы, как ни странно, играют важную роль в цепочке обмена. А так, насчёт уникальности контента верно подмечено. В идеале просто создать на своем трекере в качестве основного форума тот, в котором будут только репаки авторские, а в другие отдельные разделы парсить раздачи с других источников, для сохранности.
 
Сверху