актуально Продам недорого готовый и наполненный трекер на TP 2.1.5

WinWoolF

Пользователь
цена трекер озвучена без домена,
цена домена несколько иное, поскольку гемороя при передаче более чем достаточно.
Когда определитесь, берете или нет, обсудим все конкретно. Поскольку для передачи нужно писать письмо и заверив его у нотариуса высылать в один из офисов рег ру.

Exile

Администратор
WinWoolF, если у вас домен на рег.ру то ничего писать не надо, передача на аккаунты в рег.ру меньше минуты.

WinWoolF

Пользователь
Решил немного обновить информацию.
трафик практически восстановился, за 24 января было почти 800 уников.
Стоимость самого трекера - 2500р
Стоимость домена 1000р + стоимость заверения нотариусом письма для смены владельца, если таковое потребуется.

Dr_Brown

Пользователь
WinWoolF я вот уже был готов забрать ваш трекер в субботу, но стоимость домена в зоне ru 215 руб на год + готов оплатить нотариальное заверение.

Please Login or Register to view hidden text.

откуда 1000 взялась?

WinWoolF

Пользователь
Не стоит путать стоимость регистрации и продления, это совершенно разные вещи. На

регистрация в зоне .ru стоит всего 99 рублей, а продлить на год стоило в 2016 году 399 рублей. Цена продления в этом году
upload_2017-1-25_18-57-12.png
Это чтоб не быть голословным. Разница надеюсь заметна? Теперь складываем все за 3 года и получаем сумму.
Так же не забываем от том, что чем больше время существования домена, тем лучше для сео и поисковиков.
Так что 1000р за 3ех летний домен, да еще и проплаченый до октября, по моему более чем адекватная цена.

vitalix

Пользователь
Теперь складываем все за 3 года и получаем сумму
o_O
какое отношение имеет новый владелец домена (будущий) к вашим затратам в прошлом ?
Это равносильно тому что я продаю авто за 100000р. + потраченный бенз на сумму 20000р. и того авто продам за 120000р.
Если я не правильно понял - поправьте.

Последнее редактирование:

WinWoolF

Пользователь
пусть ошибся, не октябрь а сентябрь, от этого что то сильно меняется?

o_O
какое отношение имеет новый владелец домена (будущий) к вашим затратам в прошлом ?
Это равносильно тому что я продаю авто за 100000р. + потраченный бенз на сумму 20000р. и того авто продам за 120000р.
Если я не правильно понял - поправьте.
Дело не в потраченном бензине, или сколько стоил мне домен. Я думаю тут нет детей, и не стоит уже в 5 раз писать о преимуществах домена с возрастом. Если кто то о них не знает, гугл в помощь. Да и на сколько Я понимаю vitalix вы точно не собираетесь приобретать трекер, так о чем вообще разговор?

WinWoolF

Пользователь
Для тех кому ну очень любопытно но искать самому влияние возраста домена на продвижение -

vitalix

Пользователь
Для тех кому ну очень любопытно но искать самому влияние возраста домена на продвижение -

Это форум не так ли ? Обсуждения тут запрещены ?
Эти обсуждения послужат потенциальным клиентам - информацией. Или вы чего то боитесь (скрываете)?
Домен ваш изначально был на сайте абсолютно другой тиматики(онлайн кинотеатр) под торрентом он находится менее года.
Вы так и не объяснили что за проблемы возникли с ssl сертификатом, что вы его сняли.
Дайте больше инфо про сайт и домен. Если вы заинтересованы продать. Я думаю что вы заинтересованы, дабы не публиковали бы тут постов.
Я тоже продавал сайт, постил тут - можете найти здесь. Домен был 1-1,5г. не помню уже - просил за сайт и домен 20000р. с тиц 20 - в коментах тоже писали за что, дорого, лучше то или то. В итоге продал за ту сумму что и просил - буквально через неделю после размещения поста.
Так что раскрывайте секреты :cool:

Сверху