Шаблон "Anna" v.1.4 [удаленный]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kof

Пользователь
Пользователь Kof разместил новый ресурс:

Шаблон "Anna" v.1.4 - Шаблон с фиксированной шириной и изменением цвета оформления и фоновой картинки (бэкграунда)

Автор: Alex W.

Фиксированная ширина 1342 px;
Статистика пользователя в шапке +1 запрос только на этом шаблоне (автор не использовал сторонние моды, все написано самостоятельно)
7 фоновых изображений (можно заменить на свои)
8 цветов оформления (в конфиге настраивается цвет, который будет указан по умолчанию для незарегистрированных пользователей)
Информация о количестве пришедших...

Узнать больше об этом ресурсе...
 

Dr_Brown

Пользователь
НЕ плохой шаб, тока вот центральная часть узковата, можно както более рационально сделать, шире....потому как если я открую на телеке 32" с разрешением 1920х1080, ну вообще писец мелко будет...
 

Kof

Пользователь
Спасибо (от автора)

если я открую на телеке 32" с разрешением 1920х1080, ну вообще писец мелко будет...
Не совсем понял смысл, так как при одинаковом разрешении физический размер экрана не играет роли, потому как при увеличении размера экрана увеличивается и размер пикселя на нем. И картинка будет выглядеть одинаково, что на 22", что на 32", что на 42" телевизоре/мониторе/проекторе. При условии одинакового разрешения на всех.
Такая ширина была выбрана с учетом ноутбуков, разрешение экранов по ширине которых часто составляет 1366 пикселей (минус 24 на полосу прокрутки). И на пользователей чьи мониторы выдают максимум по ширине 1440/1680. Коих еще большинство.
Для FullHD картинка остается так же приемлемой. При таком разрешении, средняя часть заполняет экран почти на 68%. При еще большем разрешении конечно уже будет выглядеть узко. Но всем угодить нельзя и подобные экраны являются еще крайне непопулярными.
А вот для пользователей чье разрешение экрана более "приземленное" в случае увеличения ширины сайта, появится горизонтальная прокрутка. Что для сайтов является не совсем правильным, а для пользователей неприятным моментом.
 

DreamHD

Пользователь
Ничего особенного, главная фишка взята по всей видимости с шаблонов makar'a (изменение фона, цвета), общее положение блоков практически без изменений, страницы профиля, раздачи и прочие без особых изменений, подбор цвета - полная безвкусица, за что просят 800 рублей ? Я конечно понимаю, что шаблонов под TPII раз-два, но все же, просить за такой шаблон 800 рублей это сильно, для тех кто далек от дизайна и верстки, конечно мб и это придется по душе... Автор, не в обиду сказано...
 

Russs

Пользователь
Также, ничего "сочного" в этом шаблоне не вижу :)
 

Kof

Пользователь
главная фишка взята по всей видимости с шаблонов makar'a
Ни откуда ничего не взято. Ни я, ни автор его даже не видел, сейчас я кажется понял о каком идет речь.
Повторюсь. Никакие моды и ничего стороннего с других шаблонов не использовано. Шаб писался с нуля на основе дефолта.
раздачи и прочие без особых изменений
Шаблон обновляется. Это уже третье обновление в этом месяце, планируется еще 5-7 как минимум. Многое будет исправлено, переделано.
Следующее обновление в конце месяца затронет страницы профилей, групп. Может еще чего, я не в курсе.
за что просят 800 рублей ?
Да просто автор еврей :D
А еще рубль упал.
для тех кто далек от дизайна и верстки
Не знал, что судить будет сам мастер дизайна
подбор цвета - полная безвкусица
Цвета легко заменяются в CSS абсолютно на любой. Автор показал где и я сам заменил два цвета. Пару строк, меньше чем за минуту.
 

Sprinx

Пользователь
Ничего особенного, главная фишка взята по всей видимости с шаблонов makar'a (изменение фона, цвета), общее положение блоков практически без изменений, страницы профиля, раздачи и прочие без особых изменений, подбор цвета - полная безвкусица, за что просят 800 рублей ? Я конечно понимаю, что шаблонов под TPII раз-два, но все же, просить за такой шаблон 800 рублей это сильно, для тех кто далек от дизайна и верстки, конечно мб и это придется по душе... Автор, не в обиду сказано...
Эта фишка не у макара свистнули, а у движка ipb. Как и его шаблоны под копирку с ipb
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху