Шаблон "XenForo" [удаленный]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

Nikolaich

Гость
To all: нравится шаблон? Оцениваете по достоинству работу DarkMod'a? Ну так проголосуйте рублём. Дайте парню понять, что он действительно талантлив, хоть и молод. А то шаровики, млять, набежали, свои сальные комментарии стали писать из-за того, что на очередную шару не достанется прекрасный скин. Я уже писал, что и за разработку TPII готов жертвовать какую-то сумму денег. Особенно, если разработка будет вестись регулярно и стабильно. Считаю, что за такое развитие определённо необходимо платить.
Естественно, тут школьников как грязи, которые не могут ещё оценить по достоинству работу других людей. Я впечатлён работой DarkMod'a и впечатлён его талантом. А если он ещё и продолжит его развивать...
Прошу его не вестись на дешёвые понты про конец TPII, если он не отдаст свой труд на шару.
--- добавлено: 9 янв 2012 в 21:57 ---

Необходимо иметь деньги и желание их заплатить(а судя по вашей аватаре, если это вы на ней изображены, то вы женщина упакованная, поэтому проблем не должно возникнуть, чтобы уплатить 500-700 рублей за шаблон..) По вебмани можно.
resonansER! Стоп-стоп-стоп! С чего это ты присвоил себе право что-то решать за DarkMod'a ? И с каких пор ты взял на себя обязанности оценщика чужого труда? То, что я выше писал про 500 рублей - это была, вообще-то, шутка.
Я считаю, что уважаемый DarkMod сам в состоянии распорядиться своим творением. захочет - выложит для всеобщего обозрения и использования, захочет - будет раздавать через личку тем, кому сочтет нужным, а захочет - будет продавать, причем по собственноручно установленной цене.
И еще, на будущее - научись общаться с барышнями, их и так у нас немного. Они своим присутствием украшают наш суровый междусобойчик.

wiziet, приношу от лица администрации извинения за невоздержанного на язык пользователя.
 

DarkMod

Легенда
Шаблона в паблике не будет.
После окончание репака, буду делать другие репаки т.е Бесплатные которые есть в просторе инета
зы. Прошу Вас не флудить.

вкусняшка
Снимок.PNG
 

wiziet

Пользователь
DarkMod,Спасибо Вам за ваши труды!Это действительно сложная работа!

Nikolaich,Спасибо
 
D

diabolical

Гость
быть программистом это трудная профессия сидеть за компом и глаза садить :) такушь за работу нуно плотить
пс самый лучший друг у программера эта комп
 

DarkMod

Легенда
Обновление
Отдельное спасибо этому человеку за поддержу ;)
1.PNG2.PNG
 
A

ANGEL OF FIRE

Гость
Шаблон получается очень хорошим, по скринам уже видно. Спасибо большое что взялись за это дело, многим пригодится такой шаблон.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху