решено Сидбонусы

redzhet

Пользователь
Такой вот вопрос сидбонус начисляется за часы сидирования, независимо от того качает кто-то раздачу или нет. Не лучше бы было начислять от отданного трафика?
Просто у меня идет начисление трафика на трекере и бонусов, но трекер нулевый ,а на раздаче я один а трафик раздается и идет начисление моих раздач 2 количество
отданного и сидбонуса:)
В настройках был установлено как минимальный размер раздачи это 0 GB сейчас поставил 0,1 GB
Как может идти начисление отдачи, если нет качающих :)
 

Nikolay90

Пользователь
Такой вот вопрос сидбонус начисляется за часы сидирования, независимо от того качает кто-то раздачу или нет. Не лучше бы было начислять от отданного трафика?
СидБонусы и бонус "На редких" - это две разные системы.
1) Вы правильно пишите, что "сидбонус начисляется за часы сидирования, независимо от того качает кто-то раздачу или нет".
Лично я считаю, что такая система должна быть в движке, поскольку существуют трекеры с небольшой посещаемостью и юзеры скачивают достаточно мало; или на трекерах есть сиды с узким каналом - для всех этих случаев и есть система сидбонусов, которая позволяет обменивать их на аплоад. Если Вам на своём трекере не нужна эта система - отключите её в настройках в админке.
2) "На редких" - система которая увеличивает отданное в два раза, если на раздаче только один Сид. В этой системе, фактически и начисляется "от отданного трафика".
 

baxa73

Пользователь
Здравствуйте уважаемые форумчане,
у меня почему-то вообще не начисляются сидбонусы хотя я все нормально настроил.
просто не начисляются, сидбонусы включены, не знаете в чем может быть проблема?

версия движка 2.1.4
 
Последнее редактирование:

Nikolay90

Пользователь
...не начисляются сидбонусы хотя я все нормально настроил.
просто не начисляются, сидбонусы включены, не знаете в чем может быть проблема?
Нормально - это как?)))
Числа для сидбонусов в админке прописали?
 

baxa73

Пользователь
Странно что такая проблема возникла хотя все правильно настроено. Буду при много благодарен тому кто поможет! (y)
 
Сверху