Скорость загрузки

G

Gemini_13

Гость
Lange, тебя убедили, что проблема не с движком, что жрет такие ресурсы? :)
 

Lange

Легенда
dimka3210, спасибо, у тебя внатуре открывается быстро, и легко...значит проблема с моей стороны.
 

Lange

Легенда
Нашёл ошибку, в общем когда сижу на пыхе 5.2. всё ок, очень быстро данные отдаются, с 5.3. проблемнее, больше секунды думает. Какие у кого представления на этот счёт будут?
 

dimka3210

Легенда
Нашёл ошибку, в общем когда сижу на пыхе 5.2. всё ок, очень быстро данные отдаются, с 5.3. проблемнее, больше секунды думает. Какие у кого представления на этот счёт будут?
и всё из под винды? и как ты между ними переключаешься? top server там какая то панель управления или чё? заскринь хотя бы. так ведь можно долго гадать.
 

dimka3210

Легенда
нужно переключиться на 5.2. Перезапустить сервер. Слить все конфиги к какой нибудь каталог.
Переключится на 5.3. Перезапустить, слить. Потом сравнить. Думаю проблема кроется тут.
 
K

kenny

Гость
только мне одному кажется что это синтетический тест? сам лично вдел как тбдев при минимальной нагрузки на mysql вывешивал php в 98%
 

Exile

Администратор
Мне вообще кажется что это идиотизм. TP II при правильной оптимизации вообще может запросы в базу не делать, вот пример:
Код:
[  Время выполнения: 0,071 сек  |  MySQL: 0 запр.  |  GZIP OFF  |  Память: 2 MB / 21,15 MB / 21,03 MB  |  Загрузка: 0 1 1  ]
Если же посмотреть на движок "юны", то там на главной странице-то хрен знает сколько запросов, исходя из чего он априори тяжелее работать будет. ТС вообще заслуживает по-уму бана за свой тон общения в стиле "вы там вообще все охренели", ну да ладно.
 
Сверху