Скорость загрузки

helvete

Пользователь
мне твоя мысль понятна в принципе, она такая же как у меня, тп - лучший, но нет к нему модификаций крутых дизайнов еще чего то, ну так претензии не к движку а к разрабам наверное тут надо адресовать, почему я не помогаю, а у меня нет знаний даже по своей винде, могу сделать вклад трекер с десятками тб своего авторского материала как в копилку торрент пира, это все что я могу принести торрент пиру

helvete

Пользователь
Кстати у нмклаба TP в чистом виде, причём производительность там повыше будет !
нет, не согласен, там нет поиска))) нормального поиска, он кучу хлама вместо запроса выдаст, ответ вы не умеете им пользоваться не катит, поиск должен работать как по сфинксу чего его попросили то он и выдал а не за меня решает чего мне выдать, нет там производительности лучше лаба, думаю если на ннм клуб повесить сфинкс он тупо ляжет и никогда больше не откроется

helvete

Пользователь
Daniels, так я админов давно себе нашел здесь, поэтому признаюсь хожу сюда чисто пофлудить (шучу) По делам хожу, мелочи легче самому найти здесь ответы чем админов терзать

Злопыхатели, здесь есть поддержка двига и очень неплохая к тому же

Daniels

Пользователь
helvete, последний раз отвечаю, производительность на клабе на порядки выше. Поиск есть поиск и к производительности он отношения никакого не имеет !

helvete

Пользователь
Поиск это самое главное на трекере, пусть они его запустят и тогда сравним их с лабом, как они производить начнут, но понимаешь они сделали себе такой вид на клабе что даже на ТП внешне не похожи, поэтому мне вообще на них фиолетово. единственное где у ТП большая недоработка это обычный поиск(не на сфинксе), он не продуман вообще в ТП, что есть он что его нету

Сверху