Универсальный парсер

Универсальный парсер 0.7.2

Нет прав для скачивания

WinWoolF

Пользователь
все волшебство в том, что не все провайдеры блокируют трекеры... ваш может блокировать... попробуйте прокси анонимные прописать
Не в провайдере дело. Основной сайт на сервере у чехов, со второго хостинга сервера в Москве и с локалки не пашет. Через прокси то же самое. А автоматический парсер с рутрекера через прокси вообще не может зайти под учеткой. В общем хер проссыш в чем бида
 

viktor

Пользователь
по аве узнали что я из Украины. поставил на локалку. OpenServer. работает у меня.
 

Вложения

  • 04.06.png
    04.06.png
    209.1 KB · Просмотры: 39

drew

Пользователь
ExPlayer поставил на локалке, таже фигня что и у тебя, вы должны ввести текст сообщения, и нотис сверху лезет
Notice: Undefined index: parsmod_disable in C:\OpenServer\domains\torrent.qq\posting.php on line 719
Для тех у кого данная ошибка, делаем запрос, сделали молодцы, теперь чистим Кеш в движке, там есть файл bb_config, не помогло, тогда лезем в бд находим таблицу bb_config и ищем там parsmod_disable прописываем у него 1 и все готово
 

Protektor

Пользователь
У кого ни будь с рутрекера что ни будь парсит???
Пару дней назад все нормально было, сей час нотис вылазиет и все
Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/xxxxx/data/www/site.su/library/includes/functions_parser.php on line 137
Что с ним делать знает кто?
 

Protektor

Пользователь
Может кто-то всё таки сможет помочь с рутором :unsure:
PHP: 5.5.17
Apache Version: Apache/2.2.27 (CentOS)

Прикрепляю ajax.php, parser.php и functions_parser.php

Я вроде с этой проблемой разобрался)))
Вообщем сам я нахожусь в России, и когда захожу на рутор он мне в адресную строку подсовывает (free-ru.org ) , а не (rutor.info) . А сам сервак не в России, и когда я пытаюсь парсить ссылку вида (free-ru.org) выскакивает следующая ошибка.
Только что попробовал зайти на рутор через прокси , получил ссылку вида "rutor.info/" и все отлично заработало!!!
У меня пока сервер был в Москве тоже самое было "введите текст сообщения"
 
Последнее редактирование:

ExPlayer

Пользователь
Я вроде с этой проблемой разобрался)))
Вообщем сам я нахожусь в России, и когда захожу на рутор он мне в адресную строку подсовывает (free-ru.org ) , а не (rutor.info) . А сам сервак не в России, и когда я пытаюсь парсить ссылку вида (free-ru.org) выскакивает следующая ошибка.
Только что попробовал зайти на рутор через прокси , получил ссылку вида "rutor.info/" и все отлично заработало!!!
У меня пока сервер был в Москве тоже самое было "введите текст сообщения"

Предлагаешь мигрировать сервер зарубеж? :)
 

Protektor

Пользователь
Ну или ,как вариант, rutor.info в parser.php и functions_parser.php заменить на free-ru.org .
На Open Serwer у меня так сделано - пока работает без проблем))))
 
Сверху