Универсальный парсер

Универсальный парсер 0.7.2

Нет прав для скачивания

dexer7

Пользователь
парсить и заходить на рутор через www перестало:cry:
Ну почему же, вот

Please Login or Register to view hidden text.

, парсит с небольшой задержкой, а на втором у меня парсере без проблем, попробуй с зеркала ихнего спарсить new-rutor.org
 

Exile

Администратор
XDA в предпросмотре раздачи до ее отправки надо скачать вложение - торрент проблемный и открыть его блокнотом. Что будет в начале файла? Содержимое в тему под спойлер.
 

Exile

Администратор
XDA как вариант в сутки было скачано больше 10 торрент-файлов, это вопрос к Lektor тогда все же, подождем его ответа.

CURLOPT_FOLLOWLOCATION cannot be activated when safe_mode is enabled or an open_basedir is set
Ну и что в этой ошибке не понятно? Хостеру пишите, пускай вам отключат safe_mode.
 
Последнее редактирование:

Lektor

Пользователь
Lektor Рутрекер не парсится то есть торрент This is not a bencoded file
Lektor что делать? как добавить свой трекер?
Lektor как исправить This is not a bencoded file ?
Можете нормально сформулировать вопрос, а то какие обрывки фраз? Я чтоб помочь должен у себя баг воспроизвести, напишите как это сделать, т.к. у меня все работает.
 

Lektor

Пользователь
XDA, вот я точно так же только что сделал и у меня bencoded file, почему у вас он не bencoded я не знаю, но раз я у себя этот баг не смог воспроизвести, значит проблема не в моде, а у вас. Больше ни чем помочь не могу так как вы не умеете

Please Login or Register to view hidden text.

, а играть в угадайку мне с вами не интересно.
 

Exile

Администратор
Пользователь Exile разместил новый ресурс:

Универсальный парсер - Добавляет возможность пользователям парсить раздачи с некоторых популярных трекеров.

Описание: добавляет возможность пользователям парсить раздачи с некоторых популярных трекеров.

Поддерживаемые в настоящий момент трекеры:
  • Rutracker
  • Rutor
  • NNM-Club

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Сверху