FAQ Установка TorrentPier II и с чем его едят

erzsebet4494

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Zenden
привет, теперь я могу решить пустить ли незнакомого, да я скорей всего решаюсь на это, вопрос, мне Мороз предложил сделать обновление до современной ревизии, и напугал при этом лично меня двумя фразами, главное чтобы не потерять юзеров и не полетела База, ребята я лабовский бывший Топ Сид и Топ Лод, для меня статистика цифры и релизы это именно то, за что я 24 часа в сутки пашу как негр

Мы не влетим по полной, если обновится?
Версия у нас Версия TorrenPier II: 2.5 pre-stable (R505)

зы Мороз, я бобмил тебе вчера скайп)
 
Последнее редактирование:

erzsebet4494

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
извини вчера сами справились на все стодесять скорей всего, если возникнут баги я уже буду иметь тебя ввиду, что можно за деньги нанять что-то сделать, переход точно не буду делать на новую ревизию, там сказочно хорош шаблон и как бы счас наверное идеально все у нас
 

vitalix

Пользователь
извини вчера сами справились на все стодесять скорей всего, если возникнут баги я уже буду иметь тебя ввиду, что можно за деньги нанять что-то сделать, переход точно не буду делать на новую ревизию, там сказочно хорош шаблон и как бы счас наверное идеально все у нас
Вы попутали л/с с форумом - или мне показалось ? o_O
 

erzsebet4494

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
так точно попутал, можно попросить удалить сообщения, на нервах я был трое суток тогда просто
 

TornadoArt

Пользователь
Всем привет. Я премного извиняюсь, может даже не в той ветке спрашиваю. Но не был бы кто-нибудь так любезен, чтобы показал, где почитать про установку новой версии движка? Ну и отвязка крона очень волнует тоже. Очень спасибо заранее)
 

Dr_Brown

Пользователь
Попробуйте с 2.1.5 сначала, там подробный redme а про крон куча инфы на форуме, поюзайте поиск.

вот ещё

 
Последнее редактирование:

TornadoArt

Пользователь
Попробуйте с 2.1.5 сначала, там подробный redme а про крон куча инфы на форуме, поюзайте поиск.

вот ещё

спасибо большое.. это я уже смотрел.. так-то я поставил - все воркает, только иерархия папок несколько иначе у новой версии, боюсь, что не все верно расшарил.. крон развяжу, конечно.. просто думал может где-то уже толком есть инфа конкретно по версии..
 

sergey67

Пользователь
Здравствуйте ! Может кто нибудь подскажет . Где искать эти конфиги ???
Изменение параметров конфигурации базы данных в файле конфигурации или локальной копии (см. Ниже)
Измените имя домена в файле конфигурации или локальной копии (см. Ниже)
Измените параметр домена ssl в файле конфигурации или локальной копии (см. Ниже)
Ставлю ТП 2.2.3 на Freebsd 11.1
И есть ли разница куда установлен Composer ?
11.png
 

dimka3210

Пользователь
Здравствуйте ! Может кто нибудь подскажет . Где искать эти конфиги ???
Изменение параметров конфигурации базы данных в файле конфигурации или локальной копии (см. Ниже)
Измените имя домена в файле конфигурации или локальной копии (см. Ниже)
Измените параметр домена ssl в файле конфигурации или локальной копии (см. Ниже)
Ставлю ТП 2.2.3 на Freebsd 11.1
И есть ли разница куда установлен Composer ?
Файл

Please Login or Register to view hidden text.


Но чтобы переопределить настройки, то создай рядом с ним config.local.php и в него впиши те строки, которые нужно переопределить.
 

sergey67

Пользователь
Сверху