Вопрос о SVN

Boec

Пользователь
Нужно просто вникать в суть обновления и думать нужно ли тебе переносить скобку или нет, а не тупо делать то что написанно.
я больше чем уверен, что если например:
залить коммент с правкой в файле ajax.php
в функции
PHP:
 function group_membership ()
{
}
изменить
PHP:
global $lang, $user;
на
PHP:
global $lang, $userdata;

95% пользователей обновиться и не задумается да еще и обновить сразу боевой трекер.
и только потом увидев ошибку будет писать тут, "что за баг? почему не работает?"

Думайте, мозг он для этого и нужен (с)
 

Lange

Пользователь
Boec, тут ежу понятно, что в этом случае нужно обновляться.
А вот то, что я написал, реально так и происходит.
 
S

Sarymian

Гость
Нужно просто вникать в суть обновления и думать нужно ли тебе переносить скобку или нет, а не тупо делать то что написанно. я больше чем уверен, что если например:
Ну я как бе думал :) я не делал такие "обновления". Проблема именно в том чтобы в таком объеме изменения кавычек в лангах найти 2 строки которые добавились. Все нафиг сливается, глаза аж болят. Я не осел, не делал как написано, а думал зачем оно там написано. Больше проблем возникло с восприятием обновления, а не пониманием. И полным не пониманием зачем так делать. Если я правильно понял то кавычки и апострофы проставляет какой-то редактор - не проще ли всем пользоваться одним?
 

krumax

Пользователь
S

Sarymian

Гость
krumax, я не к тому, на счет разных вариантов парсинга в курсе. Я к тому что не сидел же Димка не беребирал все ланги меняя им апострофы и кавычки. Подозреваю это сделал редактор который посчитал что "так правильней".
 
Сверху