Вопрос по .htaccess

Begemot

Пользователь
Знаю, что в .htaccess можно задать то, в какой кодировке выводить определенные файлы, если они отличны от кодировки основного сайта, но дело в том, что у меня в .htaccess прописаны ссылки вида:

Код:
RewriteRule ^login.html$ sitelogin.php [L]

Как быть в этом случае?
 

Sprinx

Пользователь
А что мешает сохранить файл в нужной кодировке?
Тоже самое, что пить молоко, с малосольными огурцами. :D
 

Begemot

Пользователь
Все он поддерживает.
Я про то, что если файлы имеют кодировку utf-8, то кириллица, при оплате через merchant (те строки, где написано, что оплачивается), отображается крякозябрами. Есть, конечно, вариант перевести все на английский, но это не самый лучший выход.

Кстати, для перевода в другую кодировку использовал Notepad++. Он мне изрядно подпортил кириллицу.
 

Sprinx

Пользователь
Я про то, что если файлы имеют кодировку utf-8, то кириллица, при оплате через merchant (те строки, где написано, что оплачивается), отображается крякозябрами. Есть, конечно, вариант перевести все на английский, но это не самый лучший выход.

Кстати, для перевода в другую кодировку использовал Notepad++. Он мне изрядно подпортил кириллицу.
Нужно нормально сохранить просто и все.
Либо перенести в ланги.
 

Exile

Администратор
Я про то, что если файлы имеют кодировку utf-8, то кириллица, при оплате через merchant (те строки, где написано, что оплачивается), отображается крякозябрами.
Все там нормально выводится. Вариант решения выше уже написали.
 
Сверху