Выбор VPS сервера

Алексей Письменский

Пользователь
Держу на The Host пакет: VPS/VDS "Стандарт Про".
Помимо трекера (посещаемость 50 хостов в сутки) висит ещё инет магазин (посещаемость 150 хостов в сутки).
Полет нормальный

вы считаете покозателем всё вместе 200+ хостов в сутки? по моему эту нагрузку вполне можно поставить на какой нибудь бесплатный хост....
 

Данила Коваленко

Пользователь
Мы предоставляем Безлимитный трафик на всех наших тарифных планах. Мы не налагаем никаких ограничений на соотношение входящего / исходящего трафика. Все наши серверы подключены на скорости 100Мбит/сек.
Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право отказать в предоставлении услуг, если сервер используется для генерации "паразитного трафика": выравнивание соотношений у других провайдеров, DDOS атаки в любую сторону, торрент-клиенты, проксирование трафика из внешних источников и т.д. Если у вас есть сомнения в том, будут ли расценены те или иные ваши действия, как генерация паразитного трафика, то предварительно согласуйте их с отделом продаж.
В случае отказа в предоставлении услуг по причине генерации паразитного трафика остатки средств с лицевого счёта не возвращаются.
(

Please Login or Register to view hidden text.

)
 

Данила Коваленко

Пользователь
Напишите Ваше сообщение ниже.
Я​
11:17​
Добрый день. Разрешается ли вашим провайдером содержание торрент-трекера?

Татьяна​
11:18​
Здравствуйте

Татьяна​
11:19​
На наших VDS мы не рекомендуем размещать торрент-трекеры, можно попробовать разместить на VDS с виртуализацией KVM, но тоже может быть расценено как паразитный трафик:

Please Login or Register to view hidden text.


Татьяна​
11:19​
и вас попросят перейти на физический выделенный сервер

общаюсь с ними в чате
 
Сверху