FAQ Выбор хостинга

Vitaliy Fedorov

Пользователь
Так вот и я о том же. Я нашел Web-хостинг с Memkache и SSH. Это не виртуальная машина.

Please Login or Register to view hidden text.


У них на сайте об этом не написано, но в панели управления есть эти опции.
 

Vitaliy Fedorov

Пользователь
На главной странице форума указана ссылка на облачный хостинг для трекера: http://torrentpier.com/link-forums/oblachnyj-xosting-dlja-trekera.66/

При регистрации дают 10$. Если трекер средний - то этих денег с лихвой хватит на месяц. Для совсем маленьких и тарифа за 5$ достаточно.

Названные вами суммы для уже более крупных проектов, да и то в некоторых местах завышенно выглядеть будет.
Решил последовать вашему совету и попробовать этот буржуйский хостинг. С горем пополам разобрался с регистрацией. Пытаюсь прикрутить карточку, выводится такая вот фигня:
Unfortunately we do not accept debit or prepaid cards. Please try adding another credit card to continue.
Я не понимаю, чего эти буржуи недорезанные от меня хотят. Вроде и счет валютный, и карточка должна работать во всем мире (я не проверял).
 
Последнее редактирование:

Sprinx

Пользователь
Решил последовать вашему совету и попробовать этот буржуйский хостинг. С горем пополам разобрался с регистрацией. Пытаюсь прикрутить карточку, выводится такая вот фигня:
Unfortunately we do not accept debit or prepaid cards. Please try adding another credit card to continue.
Я не понимаю, чего эти буржуи недорезанные от меня хотят. Вроде и счет валютный, и карточка должна работать во всем мире (я не проверял).
Через paypal привязку делать можно, только так.
 
Сверху