FAQ Заказ мода на адаптирование для TP II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mafiozi

Пользователь
Nikolaich, ну там как бы его не осталось, после отката форума. Если бы был, я оттуда бы и взял
 
N

Nikolaich

Гость
Mafiozi, тады ой. Пиши логу. Если он разрешит выкладывание кем-либо, то тогда этот кто-либо может выложить. Если нет - извиняй, вспышка утрачена армейским способом.
 

Lion18

Пользователь
Nikolaich, о_О жёстко, но справедливо.Так-бы барыг наказать еще....
 

OlegT

Пользователь
Добрый день.
Может кто-нибудь помочь разобраться с парсером

Please Login or Register to view hidden text.


Ставил трекер TP.kz - не порнравился. Поставил TPII, а парсер отказывается работать.
В файле function_parser.php заменил $db на DB(), но при добавлении адреса топика для парсинга страница просто перезагружается и всё :(
 

krumax

Пользователь
Добрый день.
Может кто-нибудь помочь разобраться с парсером

Please Login or Register to view hidden text.


Ставил трекер TP.kz - не порнравился. Поставил TPII, а парсер отказывается работать.
В файле function_parser.php заменил $db на DB(), но при добавлении адреса топика для парсинга страница просто перезагружается и всё :(
сам его не ставил и не смотрел, но подозреваю что надо разобраться с бб-кодами.
 

Mafiozi

Пользователь
Mafiozi, тады ой. Пиши логу. Если он разрешит выкладывание кем-либо, то тогда этот кто-либо может выложить. Если нет - извиняй, вспышка утрачена армейским способом.
Вчера спрашивал у Лога на счёт этого мода, он сказал что у него нет времени искать эту модификацию самому. Я расценил это как ответ на то, что мод публичный.
 
N

Nikolaich

Гость
Вчера спрашивал у Лога на счёт этого мода, он сказал что у него нет времени искать эту модификацию самому. Я расценил это как ответ на то, что мод публичный.
Неправильно. Спроси у него разрешение на выкладывание. Ответ должен быть недвусмысленным, ясным и четким. Если такого ответа не получено - значит, разрешение не дано.
 

MY-94

Пользователь
как по мне - он не интересный, нет смысла его адаптировать.
Что то подобное есть адаптированное? ссылку

2011-12-15_004853-png.319
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху