FAQ Заказ мода на адаптирование для TP II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kex

Пользователь
Смысл в том, чтобы заставить пользователей тратить сидбонусы, а не просто копить на рейтинг, тут они их тратят, а зарабатывать то нужно, поэтому больше сидов на раздачах., так на "синей птице" сделано и мне нравится.
 
I

irb

Гость
Может кто адаптирует?
Скорость интернета в профиле
 

Вложения

  • Скорость интернета в профиле.rar
    4 KB · Просмотры: 7

Lion18

Пользователь
irb, Поддержу.Я как начал код смотреть.Его наверно не просто аддаптировать нужно а переписывать.
 

dimka3210

Легенда
Ну допустим я уже написал. Весь мод использует 2 запроса при редактировании профиля, 1 запрос при просмотре профиля, и приклеивается ещё одна таблица в viewtopic. Список скоростей храним в БД.
Теперь вот думаю нужна ли админка под него и как его вытащить. Ну ещё в ланги там переместить все тексты нужно. Короче завтра вечером думаю до БЕТы допилю. Пока скрины для потехи.
P.S. т.к. всё хранится в глобальных переменных userdata и profiledata (которые уже закешированы) смысла ещё чё то тут кешировать не вижу (маразм получается). Если есть какие предложения пишем сразу.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    41.7 KB · Просмотры: 48
  • Снимок2.JPG
    Снимок2.JPG
    17.4 KB · Просмотры: 44
  • Снимок3.JPG
    Снимок3.JPG
    22.4 KB · Просмотры: 42
  • Снимок4.JPG
    Снимок4.JPG
    17 KB · Просмотры: 42
D

diim

Гость
Подскажите если такой мод как ДУБЛЬПОСТИНГ (склеевание сообщений в одно, если пользователь запостил второе подряд через определенный промежуток времяни) для этого движка ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху