Архивная тема предложений по улучшению

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

Gemini_13

Гость
пора уже запускать в работу этот кусок :)
HTML:
function copyText_writeLink(node)
{
    if (!is_ie) return;
    document.write('<p style="float: right;"><a class="txtb" onclick="if (ie_copyTextToClipboard('+node+')) alert(\'{L_CODE_COPIED}\'); return false;" href="#">{L_CODE_COPY}</a></p>');
}
 

Basilevs

Пользователь
user_welcome_inactive.tpl

PHP:
Вы не сможете ей пользоваться, пока не перейдёте по следующей ссылке:

правильнее
PHP:
Вы сможете ей пользоваться, как только перейдёте по следующей ссылке:
 
G

Gemini_13

Гость
Уже кто-то писал, чтобы отключить предупреждение о низком рейтинге для юзеров, у которых еще не начался считатся рейтинг.
displaying_torrent.php
найти:
PHP:
if ((isset($user_ratio) && isset($min_ratio_warn) && $user_ratio < $min_ratio_warn && TR_RATING_LIMITS) || ($bt_userdata['u_down_total'] < MIN_DL_FOR_RATIO))
заменить на:
PHP:
if ((isset($user_ratio) && isset($min_ratio_warn) && $user_ratio < $min_ratio_warn && TR_RATING_LIMITS))
 
G

Gemini_13

Гость
Basilevs, не совсем тебя понял... этот фикс просто отключает сообщение о низком рейтинге, не более
 

Sprinx

Пользователь
Может сделать проверку в галереи, на вставку изображения?
1.png
 

diden05

Пользователь
В текущей версии галереи такой функционал создаст дикую нагрузку.
Хорошо бы галерею переписать, сделать нормальную регистрацию изображений в БД, тогда можно было бы быстро проверять изображения на уникальность, и удалять не используемые изображения.
 
G

Gemini_13

Гость
Basilevs, пылесос ее увидит. но если у юзера скачано 0, но он раздает, то сообщение тоже будет видеть. и для хороших релизеров видеть эту надпись считаю лишним. лично меня она раздражает нереально :) я не настаиваю на добавлении в свн, просто сказал свое мнение)
 

Basilevs

Пользователь
но если у юзера скачано 0, но он раздает, то сообщение тоже будет видеть.

если фрилич тогда отключаешь просто лимиты связанные с этим и всё, юзер ничего не увидит.

Basilevs, пылесос ее увидит. но если у юзера скачано 0, но он раздает, то сообщение тоже будет видеть. и для хороших релизеров видеть эту надпись считаю лишним. лично меня она раздражает нереально :) я не настаиваю на добавлении в свн, просто сказал свое мнение)
так они не видят как только получают нормальный рейтинг. Он задаётся в bt_min_ratio_warning. Выше значения и всё юзер не видит пред. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху