Архивная тема предложений по улучшению

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

Gemini_13

Гость
ну, а если юзер новенький? или рейтинг у него не считается в силу того, что мало даунлоада? зачем ему видеть это предупреждение? :)
если фрилич, то можно просто прописать условие на сообщение, а не лимиты. ато пылесосы вообще найдут райское место)) нечего их баловать таким))
 

Basilevs

Пользователь
ну, а если юзер новенький? или рейтинг у него не считается в силу того, что мало даунлоада? зачем ему видеть это предупреждение? :)
если фрилич, то можно просто прописать условие на сообщение, а не лимиты. ато пылесосы вообще найдут райское место)) нечего их баловать таким))

dl задается в конфиге откуда считать, на орге кстати в посл. дни жизни рейтинга отделили условия ограничений от кол-ва скачанного, т.е. ограничения действовали с какого-то там порога dl, а рейтинг считался с байта, тут вроде предлагалось это.

Ну так намёк в виде преда, если он (будет) активный юзер он покачает и у него надпись исчезнет так он уйдет за bt_min_ratio_warning, а если не уйдет значит будет терпеть, поскольку коэффициент не держит > наказание :). Ну всё правильно - условия надо написать для фрилича или золота, но это-то рубить зачем || ($bt_userdata['u_down_total'] < MIN_DL_FOR_RATIO)) сознательный гражданин обратит внимание, там и ссылка есть на подробное описание. А халявщик, новый акк и снова в бой.
 
G

Gemini_13

Гость
мне релизеров стало жалко, что им постоянно приходится видеть это сообщение :)

... начинаю догонять, что кажется не совсем правильно сделал, но суть та)
 

Basilevs

Пользователь
Любое решение нормальное, если оно не кладёт сервер и выполняет задачу, так что я бы не заморачивался. :) Все равно мир идёт к тому что рейтинг не нужен будет...
 
G

Gemini_13

Гость
извиняюсь за флуд, но я вообще за магнет и тп) но... пока не знаю способа перехода на магнет и только)
 
G

Gemini_13

Гость
fly_indiz, я не про это говорил. то, что они есть и так прекрасно знаю :)
 

fly_indiz

Пользователь
я не про это говорил
а что тогда нужно? полностью вырезать работу с торрент-файлами из движка, оставив тока магнеты?
Муторно.. к томуже если не хранить торрент-файлы, то в таком случае не будет возможности генерировать "список файлов в раздаче". Если этим функционалом можно пожертвовать - то можно и выпилить. Хотя всёравно торрент-файл загружать на трекер придётся хотябы для того, чтобы подсчитать infohash и сделать магнет, после чего загруженный торрент можно пришибить.
 
G

Gemini_13

Гость
полностью вырезать работу с торрент-файлами из движка, оставив тока магнеты?
в яблочко. именно это я имел в виду, но я вовсе не призываю это делать, так как на таком движке уже не смогут полноценно существовать "рейтинговые" трекеры. Это больше мысли в слух.
 
S

Saint

Гость
Gemini_13, а рейтинг как то и на фиг не нужен. Сейчас из 10 человек спроси кто то пытается поднять рейтинг (или держать его на плаву), или написал в поисковике, нашел, скачал, посмотрел удалил. Больше чем уверен будет примерно 2 человека за рейтинг и 8 за то что не привязываться к сайту одному, а нашел, скачал и т.д Так что я за, чтоб была возможность отключать и включать торрент файлы и/или магнет (что то на подобии в админке или вырезать на фиг их.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху