Мини-чат (memcached+ajax)

nshut

Пользователь
Maksim, вы правы. извиняюсь. в последней версии это не работает. время обновления в js файле setInterval('nsc_check()',11000); означает 11 секунд
 

WereWolf

Пользователь
nshut, ставил для теста так сказать по твоей инструкции в профиле пол меняется

Maksim, возможно вы перепутали и добавили

PHP:
case 'nschat_on':
$nschaten=isset($_POST['nschat_on']) ? 1 : 0;
if ($submit && $nschaten!=$pr_data['nschat_on'])
{
$pr_data['nschat_on']=$nschaten;
$db_data['nschat_on']=$nschaten;
}
$tp_data['NSCHAT']=$pr_data['nschat_on'] ? " checked":"";
break;

не до а после
 

nshut

Пользователь
Не плохо бы переписать или в php исходный чата или лучше в конфиг.
в следущем релизе добавлю. такую мелоч даже выкладывать не считаю необходимым. когда будет релиз незнаю, т.к. пока что еще в чат добавить не знаю полезного. если ктото намодифицировал чтонить интересное могу посмотреть и добавить в ревизию. хотя по идее каждый делает под себя
 

WereWolf

Пользователь
nshut, Не помешало бы в следующую ревизию добавить функцию редактирования сообщения
А так же кнопочку очистки чата,и еще бы хорошо вместо ошибки в чате до первого сообщения сделать надпись "Сообщений нет"

 

nshut

Пользователь
хорошо вместо ошибки в чате до первого сообщения сделать надпись "Сообщений нет"
у меня нет такой ошибки, устанавливал с нуля на чистый Р300 ревизию.
А так же кнопочку очистки чата
я так понимаю поля ввода, добавлю кнопку Х
добавить функцию редактирования сообщения
очень много добавиться кода, только для редактирования не считаю нужным. удобно иногда конечно. но все же это чат. сказал, значит сказал. возможно добавлю когда добавлю код вставки тега типо скрытый текст мультилайн, так же как с img. но пока не брался за это
 

Lion18

Пользователь
А можете реализовать подобный мод:
Пользователям присваивать часики. 3-х разных цветов.Подобно предупреждениям.Последние часики уже бан в чате на назначенный срок(выставляется вручную).
Когда-то давно видел данную функцию, очень даже интерена модераторам.)
Часики нужного цвета светятся напротив ника юзера при добавленном сообщении.Все разумеется распространяется только на чат.)
 

seinex

Пользователь
Установил чат из первого поста этой темы, все четко работало. Потом переустановил чат из этого поста http://torrentpier.com/posts/9385/
Работает нормально, но стала вот такая штука появляться pic.jpg периодически, с равными интервалами. В принципе работает нормально, но эта штука просто РАЗДРАЖАЕТ. Подскажите, как избавиться ? Решения, прдедложенные в этой теме http://torrentpier.com/threads/mini-chat-ajax.42/
не помогли.
 

nshut

Пользователь
seinex, полностью согласен. она меня тоже бесит. увы появление этого окна описано в самом трекере, поэтому такой вопрос как подавить его надо задать где-нибудь в движке трекера. буду очень признателен если кто-нибудь найдет решение. самого бесит хоть и появляется на долю секунды это окошко
 
Сверху