Началось?

Dr_Brown

Пользователь
vitalix, я вот не пойму, тебе что убудет от этой раздачи ? Я вообще правообладателям отвечаю официально на их запросы, что так и так, раздача закрыта и будет удалена с форума в течении 7 ми дней, и все перемещаю в корзину, а потом крончик её прунет.
 
M

Matt Brown

Гость
vitalix, я вот не пойму, тебе что убудет от этой раздачи ? Я вообще правообладателям отвечаю официально на их запросы, что так и так, раздача закрыта и будет удалена с форума в течении 7 ми дней, и все перемещаю в корзину, а потом крончик её прунет.
ну и не останется так скоро нихрена на трекере у вас. если со всеми правообладателями "в постель" лезть.
 

Wertos

Пользователь
Я вообще им не отвечаю... по 5 писем в сутки... Они у меня в спам уходят сразу... Хостер тоже их не читает...
У них эти письма робот рассылает, они в 99% сами вообще не знают о вашем существовании...
 

Wertos

Пользователь
vitalix, у тебя расклад будет такой, если противоударный хостер то можешь просто забить... Если нет, то могут написать хостеру и он тебя залочит временно... В суд на тебя точно подавать не будут
 

Lange

Легенда
vitalix, так и проигнорировал вопрос, почему не пишешь на торрентпир.су свой вопрос, у вас же свн репозитий свой, свой форум, свой народ, третья ветка?)
 

vitalix

Пользователь
vitalix, так и проигнорировал вопрос, почему не пишешь на торрентпир.су свой вопрос, у вас же свн репозитий свой, свой форум, свой народ, третья ветка?)
Что то я не до понимаю. О чём это вы ? При чём здесь торрентпир.су ???
 

Lynx

Пользователь
по 5 писем в сутки...
Ни хрена себе... У меня за 2 года была только одна претензия от DMCA, и то возникло ощущение паяльника в заднице. :D Прислали в письме несколько ссылок на раздачи, находящиеся в разделе, скрытом от гостей. Хостер сказал, что можно забить, в дата-центре жалобы от DMCA не принимают.
 

Tima

Пользователь
Lange,
неа не третья, когда он начинал ставил движок от "su". Потом он взял меня и я ему все с нуля с движка "me" сделал.
 
Сверху