Отказ от поддержки XBT Tracker

Dr_Brown

Пользователь
Давайте все отсюда выпилим, и напишем большими буквами: Движок без наворотов! Как обычный торрент пьер,
SPHINX не трогать!
 
S

Sarymian

Гость
Начинается передергивание...
Exile закрой уже тему. Сейчас пойдет уже не просто срачь, а кидание говном.

Всё и так ясно, хобот выпилили. Кто хочет, организуемся в Скайпе (я не инициатор, просто так выразился) и мутим мод с инструкцией по установке. Допиливаем Хобот и пишим инструкцию по компиляции, а под винду вкладываем уже скомпиленный вариант.

Всё хватит уже я думаю. Были тут уже одни "энтузиасты" запилили себе доменчик СУ... а толку?! Внесни пару правок и ВСЁ. всё встало.

З.Ы. я не на стороне Exile'а, как по мне так Exile поступил как... редиска. Хоть бы у народа узнал есть желающие допилить. А так в узком кругу перетерли, всем пох вот и выпилили. В итоге страдают юзеры. В общем ладно, я встревать в обсуждение и надобность такого действия, не собираюсь.
 

DarkMod

Пользователь
Dr_Brown, ты меня бесишь уже. Причем тут сфинкс???? ты тему вообше читаешь
по делу. Без голосование удалили хобот. вопрос другой начуй его сюда добавляли
 

DarkMod

Пользователь
stormdeveloper, давай тебя выпелим?!?!. если такой грамотей C++ подправь код в хоботе. Пи**еть все умеют.
еше слово про sphinx BAN до 1,01,2014
 

Elder_FTO

Пользователь
Свою точку зрения я озвучил - хоботом заниматься не вижу смысла, займусь php-анонсером.
готов помогать в разработке, если надо...
Сфинкс кстати тоже не допиленный, там ошибка какая то, то выскакивает, то пропадает, димка её фиксил.
И с этим могу помочь, как и со всем двигом...
xbtt аннонсил тоже лучше чем php
Лучше аннонсил? чем? :)
 

Lange

Пользователь
Elder_FTO, тут тема есть где то отдельная про хобот, милости прошу туда, я очень буду благодарен тем людям которые займутся доработкой xbt и сфинкса, думаю и не я один буду благодарен.
 
Сверху