Иконка ресурса

Персоны кино v2.0.0

Нет прав для скачивания

ВаленокPC

Пользователь
Олегжан
Стал заполнять , после 10 актера , стал выпрыгивать нотис на странице актера :
PHP:
Notice: Undefined offset: 13 in /var/www/admin/data/www/60-fps.org/library/includes/functions.php on line 2940
На эту строчку:
PHP:
if($day < $lang['ZODIAC_SIGN']['start'][$month + 1]){
НА кинопоиске знак зодиака стрелец , а на сайте получается по дате с кинопоиска козерог :)
Ну не знаю у меня все нормально показывает!
 

Kryl

Пользователь
Только двойная запись получается , в тех топиках которые были обновлены ранее через редактирование .Приходить те топики в ручную редактировать .
Что как бы не есть хорошо , если добавлять актеров по тихоньку , а потом обновлять , то в топиках каша будет ...
 

Вложения

  • Untitled_001.jpg
    Untitled_001.jpg
    154.6 KB · Просмотры: 24
Последнее редактирование:

Kryl

Пользователь
Ну вот несколько раз обновил , скриншот ..
Думаю в скрипте надо сначала отмену всех обнов сделать , а потом уже само обновление топиков .
 

Вложения

  • Untitled_002.jpg
    Untitled_002.jpg
    233.8 KB · Просмотры: 24

ВаленокPC

Пользователь
Ну вот несколько раз обновил , скриншот ..
Думаю в скрипте надо сначала отмену всех обнов сделать , а потом уже само обновление топиков .
Нет не в этом дело ты мне скинь во что у тебя актеры оборачиваются! Просто там идет поиск по ссылки с определенными параметрами а у тебя по другому.
 

Kryl

Пользователь
Вот обертка :
PHP:
$replace[] = "<a href=\"actors.php?id={$row['actor_id']}\" title='$word' style='color:#F7FBFB;background: #1279BA;padding: 0px 5px 0px 5px;;border-radius: 5px;'>$word</a>";
А вот так я в твоем скрипте подправил :
PHP:
 if (!preg_match("/\<a href=\"actors.php?id={$row['actor_id']}\" title='$word' style='color:#F7FBFB;background: #1279BA;padding: 0px 5px 0px 5px;;border-radius: 5px;'>$word\<\/a\>/i", $message)) {
                                $name[] = $word;
                                $replace[] = "<a href=\"actors.php?id={$row['actor_id']}\" title='$word' style='color:#F7FBFB;background: #1279BA;padding: 0px 5px 0px 5px;;border-radius: 5px;'>$word</a>";
                            }
 
Сверху