FAQ Выбор хостинга

K

kenny

Гость
Basilevs, вы про эти проекты мне хотите рассказать))) смешно ей богу))) да у хостера были проблемы но в данный момент они уже ушли в прошлое, и он стал стабилен, так как не стала мхоста
 
B

bavard

Гость
насчет абузы, она начинается с самого владельца трекера, мне кажется если ты пошлешь правообладателя потом тебя все равно как не крути выгонят с хостинга, а если согласишься и пойдешь им навстречу , то нормально все будет, да и до 10,000 юзеров в день они тебя особо доставать не будут, nnm-club что то сидит вон там абузой и не пахнет, на тех хостингах . Ничего живы. Главное голова самого вебмастера ,тогда и абуза появится)))
 
N

Nikolaich

Гость
bavard, не пори чушь, ей больно! Если ты не знаешь, что такое настоящий абузоустойчивый хостинг или датацентр - то лучше не встревай. а слушай более взрослых дядек. Вот про свой датацентр я с уверенностью могу сказать. что он абузоустойчив.
 
N

Nikolaich

Гость
Lion18,

Please Login or Register to view hidden text.

. Ну, в смысле, он не мой "собственный" :), но сервер расположен там. Собственно, это можно легко узнать по whois.
 
B

bavard

Гость
Nikolaich - я высказал свое мнение ибо уже стока видел абузоустойчивых у них дальше их слов ничего не делалось)))

Насчет конторы которой вы дали ссылку там у них что то даже тарифных планов нет((( захожу на колокейшен ,а там страничка не найдена
 
K

kenny

Гость
Nikolaich,хостинг и в правду отличный :)

bavard, вы такое несете, я сталкивался с 5 хостингами, все держали абузы, от самых простеньких до мелкомягких,убисофт, и прочих, не показатель? Вы несете чушь ей богу, абузоустойчивые серверы есть, один из достойных я привел, другой привел Nikolaich, еще один привел vanechek.
 
F

frank

Гость
Lion18,

Please Login or Register to view hidden text.

. Ну, в смысле, он не мой "собственный" :), но сервер расположен там. Собственно, это можно легко узнать по whois.
пожалуйста, поделись техническими данными твоего сервера, а также сколько и каких ресурсов используется в часы пик.
 
Сверху