Выпущен стабильный билд R400

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DarkMod

Легенда
Подскажите, как настроить cron на Powerhosting?
1. посмотреть видео урок по отвязки крона здесь
2. Скрипт пути отвязки крона.
3. Как Вы пытаетесь настроить крон задачу? консоль или ISPmanager
4. Смотрите путь до php. whereis php или же whereis php-cgi. Стандартный путь идет /usr/bin/*
5. В этой теме не решаются проблемы крона
 

makar

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Всё настроил, спасибо! Движок радует.
 
L

lEx0

Гость
Chumaster59 написал(а):
NGINX+Apache+PHP+MySQL+Memcache(+XBTT) x64
может уже выкинете как wertos посоветовал из этой связки apache и вместо него php-fpm или spawn fcgi, сразу ощутите разницу :)
 

Vitaliy Fedorov

Пользователь
Есть ли какой-то докуметн по "грамотному" обновлению движка? У меня до сих пор трехсотая версия. Хочется обновиться до четырехсотой, но без потерь. Я искал такой файл в архиве, но ничего не нашел. Буду благодарен за любую информацию.
 

Lange

Легенда
Есть ли какой-то докуметн по "грамотному" обновлению движка? У меня до сих пор трехсотая версия. Хочется обновиться до четырехсотой, но без потерь. Я искал такой файл в архиве, но ничего не нашел. Буду благодарен за любую информацию.
Тут это обсуждалось 100500 раз, поищи по форуму.
 

Vitaliy Fedorov

Пользователь
Ну извините. Может это и обсуждалось сто тысяч пятьсот раз. Я не в курсе этих событий.
По запросу "обновление" было найдено 59 ответов в разных темах. В каждой из этих тем более десятка страниц. Чтобы хоть что-то понять нужно проштудировать всю тему. Это равносильно, что прочить стандартную книгу. Может стоит выделить подобные инструкции в отдельный раздел?
 

Vitaliy Fedorov

Пользователь
Еще раз извините, но не в моих правилах рыться в мусорной куче в поисках слитка золота. Простите за эту метафору. Мне в этом мире осталось на так то много времени, примерно 56 лет +- 10-15 лет.
 
K

kenny

Гость
Vitaliy Fedorov, уважаемый пользователь.
Советую Вам, ознакомится с правилами http://torrentpier.com/threads/Правила-конференции.1466/
это первое.
Второе вам это нужно в первую очередь, и пользователи форума не обязаны Вам что либо разъяснять/искать/показывать/учить этот форум не работа, а комьюнити супорт. Будьте добры быть по осторожней с репликами.
Спасибо
 

Vitaliy Fedorov

Пользователь
Я согласен заплатить за обучение. Кто главный сборщик этой сборки?
Для оплаты мне нужны банковские реквизиты, желательно одного из украинских банков.
Если дело пахнет международными денежными переводами, прошу указать надежный способ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху