Дальнейшая судьба проекта. Принцип развития

Dr_Brown

Пользователь
Exile, например к релизу фильм добавляешь теги, птичками, когда заливаешь, "комедия", "ужас", "боевик", "триллер" и в поиске можно было бы добавить поиск по тегам. То же самое с музыкой (по стилям) или играми по жанру. Хотя, учитывая форумность нашего двига это отнюдь не нужно, так как есть в трекере поиск по форумам.
 
S

Sarymian

Гость
ИМХО такое пишется на заказ, под особенности каждого проекта. Все возможные варианты "из коробки" только навредят.
 

KaRpIkS

Пользователь
Доброй ночи, есть некоторые вопросы. по поводу видения логов и сама система запросов к базе данных, и да еще думаю многие согласятся что админка ну уж совсем старая и почти не пригодная к использованию, да и еще коль вы решили перековеркать весь код вверх ногами, то почему бы не сделать установщик движка? У меня есть некоторые наработки по поводу установщика надеюсь в скором времени выложу в свет! Не судите строго это мое мнение!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И да еще чуть не забыл, почему бы не переписать и перенести кэш движка в отдельный файл, так как есть сейчас, не совсем удобно и еще, почему кэшируемые данные висят в открытом виде и не как не сжимаются? Или это так задумано?
 

Sprinx

Пользователь
Доброй ночи, есть некоторые вопросы. по поводу видения логов и сама система запросов к базе данных, и да еще думаю многие согласятся что админка ну уж совсем старая и почти не пригодная к использованию, да и еще коль вы решили перековеркать весь код вверх ногами, то почему бы не сделать установщик движка? У меня есть некоторые наработки по поводу установщика надеюсь в скором времени выложу в свет! Не судите строго это мое мнение!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И да еще чуть не забыл, почему бы не переписать и перенести кэш движка в отдельный файл, так как есть сейчас, не совсем удобно и еще, почему кэшируемые данные висят в открытом виде и не как не сжимаются? Или это так задумано?
Следим внимательно за происходящим!
Уже давно имеется http://torrentpier.com/threads/Автоматический-установщик-torrentpier-ii.25777/
Админка будет переписана, уже писали.
 

KaRpIkS

Пользователь
А по поводу переписывания классов кэша и стилей и вывод в отдельные файлы?

Если что могу помочь с переписыванием админки и её стилизацией.
 
Сверху