Дальнейшая судьба проекта. Принцип развития

greencell

Пользователь
По видимому от темы ушли ;) и лишние сообщения про другие движки тут, по моим понятиям, совсем не в тему.
Кстати можно еще вырезать из движка транслит, т.к. врятли им кто то вообще пользуется.
 

TorrentIRK

Пользователь
Хм... почитал все изречения и в итоге мое мнение, двиг как торрентпьер на мега древней пыхи Мертв и уважаемые адмнистраторы и разработчика двига, скажу вам хватит высасывать кровь из здорового пальца. Лучше бы на том же Xenforo двиг подняли. А из 2ой пыхи теребить уже не чего, сам форум мертв... ну и ваш двиг соответственно, ну а все ваши типо обновления и ривизии это реабилитация в ваших же глазах... не чего уже обновлять одно и тоже...
 

krumax

Пользователь
Хм... почитал все изречения и в итоге мое мнение, двиг как торрентпьер на мега древней пыхи Мертв и уважаемые адмнистраторы и разработчика двига, скажу вам хватит высасывать кровь из здорового пальца. Лучше бы на том же Xenforo двиг подняли. А из 2ой пыхи теребить уже не чего, сам форум мертв... ну и ваш двиг соответственно, ну а все ваши типо обновления и ривизии это реабилитация в ваших же глазах... не чего уже обновлять одно и тоже...
Видать у тебя двиг получше
25394664f074ff6235e78a06efacf83bb00c26c2.jpg


:cool:
3ca607ccca577ddfeb69380ae6c6bb5b2c4d1aae.jpg
 
S

Sarymian

Гость
TorrentIRK, мне вот интересно а чего это Вы тут делаете если для Вас всё тут мертво. Кто так думал уже ушли. Остались или кому интересна дальнейшая судьба (какой бы она не была) или кто верит в "светлое".
О чем вообще Ваш пост? Какая в нем информативность? Вы предложили какую-то идею? Нет простите этого я не увидел. Вы высказали что-то новое? Да нет же, уже было сказано многими не один раз.

Если Вам так нравится Ксеня (кстати видимо Вы "не очень" раз так втюрились в Ксеню) и такой умный, то возьмите и замутите свой блекджек со шлюхами движок? Зачем воздух сотрясаете?
Всё что было выше предложено разными авторами как "замена" (с их точки зрения там замена, а не альтернатива) TPII - вызывает только смех. Все движки перегружены плюшками (что очень ярко видно на скриншотах krumax), вся "особенность" таких движков только в рюшечках. Такие "движки" пойдут только для недоадминов которые не понимают к чему стремятся, школоло, думающим что вот запилят сайтиг и потекут денюжки рекой. И думающим что главное для пользователя это все эти рющечки... мда... школоло, я водитель нло...
 
Сверху