Дальнейшая судьба проекта. Принцип развития

NORMANN

Пользователь
Предупреждение: оскорбление другого пользователя ресурса
:hilarious:ололо. Правильно нет мозга - плати.
P.s.
Манерам общения учитесь. Или заплатите, чтоб вас научили. ;)

Да эт похоже тебя многому учить надо, в том числе и манерам общения, тут даже оплата не поможет. Я плачу за готовый продукт, а не за помощь в его установке или настройки. Если ты нищеброд, то так и скажи, а мне средства позволяют оплачивать движки и модули и не пользоваться NULLED, в отличии от некоторых.
 

Exile

Администратор
vitalix,
NORMANN,
По предупреждению за взаимные оскорбления получите и распишитесь.

К вышесказанному: в настоящее время никто ничего "невероятно важного" из движка не выпиливает. Сейчас происходит процесс приведения движка в единообразное состояние, и да, во время этого процесса многое будет вырезано. Да, движок будет "голенький". Но в перспективе он наконец-то начнет работать нормально "из коробки", без допиливания напильником. И когда это случится - я обещаю, что прикрутим к движку все, что попросите. Грабберы, парсеры, ловлю мультиаккаунтов и т.п. Но только в нормальном виде, в соответствии с теми стандартами, которым будет соответствовать движок.
 

NORMANN

Пользователь
Но в перспективе он наконец-то начнет работать нормально "из коробки", без допиливания напильником. И когда это случится - я обещаю, что прикрутим к движку все, что попросите. Грабберы, парсеры, ловлю мультиаккаунтов и т.п. Но только в нормальном виде, в соответствии с теми стандартами, которым будет соответствовать движок.

Вот чего и хотелось действительно увидеть в ответе разработчика. Надеюсь что так оно и будет. А то некоторым корона думать и жить мешает.
PS (писать больше не буду)
и валит народ на ppkBB3cker - так как там тоже нет галереи. или есть ? (Если есть, то буду висеть там)
Там есть кстати галерея для постеров и скриншотов, только не в таком виде как тут была и если ты мужик, то ответь за свои слова и виси там, как написал.
 

vitalix

Пользователь
NORMANN,
Ты бы хоть, суть сообщений улавлиал бы )) А не выдерал кусок из сообщения.
Ой школота. :banghead: Месага была (с которой ты вырвал кусок) не относящая не к твоему ppk... а к рутрекеру ))
 

Exile

Администратор
vitalix, +1 штрафной балл. 3 штрафных балла - 1 неделя отдыха от форума. Курсы обмена понятны?
 

Virtuoz

Пользователь
Лично мое мнение пора закрыть тему, для тех кто хочет что то от tp2 получить пусть изучает литературу и делает все что душе угодно и не разводит демагогию там где лучше, готовых продуктов не существует все ровно делается каждый продукт только под себя!
 

Sprinx

Пользователь
Если не нравится что вырезали какую-то фишку, то просто не ставь ревизию и все. Сидите еб*те друг другу мозг.
 
Сверху