Дальнейшая судьба проекта. Принцип развития

NORMANN

Пользователь
Dr_Brown, Отстой, не отстой, но однако работает, хоть еще и не доделано местами. Те плюшки которые приходится прикручивать к Torrentpier II, там уже есть.
 

vitalix

Пользователь
Dr_Brown, Отстой, не отстой, но однако работает, хоть еще и не доделано местами. Те плюшки которые приходится прикручивать к Torrentpier II, там уже есть.
Плюшкин, что ты здесь то потерял тогда ? :banghead: Потролить захотелось?
 

NORMANN

Пользователь
Плюшкин, что ты здесь то потерял тогда ? Потролить захотелось?

Да это вы тут тролите и флудите, а я по делу пишу. Примеры привожу, а не на пальцах показываю. То что тут срать в темах все умеют, я об этом знаю. Я за то чтобы не "кастрировали" Torrentpier II, все равно большая часть пользователей движка обратно вставляет вырезанное. Вырезать только действительно не нужное, а все остальное делать отключаемое.
 

vitalix

Пользователь
Да это вы тут тролите и флудите, а я по делу пишу. Примеры привожу, а не на пальцах показываю. То что тут срать в темах все умеют, я об этом знаю. Я за то чтобы не "кастрировали" Torrentpier II, все равно большая часть пользователей движка обратно вставляет вырезанное. Вырезать только действительно не нужное, а все остальное делать отключаемое.
Какие нах примеры ? Какого то вшивого движка ? :wtf: Сравнивать с чем то и плясать под это, уж увольте. Плюшки, примочки - как задрали уже с этим. Проэктировщику двига виднее, что нужно оставить а что нет. Каждый может прикрутить что ему нужно и необходимо. Или вы думаете что ща под каждого желающего будут двиг распиливать ?
 

vitalix

Пользователь
NORMANN,​
В ваших примерах я вижу только одно - ХАЛЯВА.​
P.S.​
Дают бесплатно двиг - так их ещё и критикуют.​
Есть такая поговорка - "дарёному коню в зубы не смотрят". Что то не нравится - за денежку или ещё как просите разрабов вытачить двиг.​
 

NORMANN

Пользователь
В ваших примерах я вижу только одно - ХАЛЯВА.

ХАЛЯВУ ТЫ можешь себе в одно место за сунуть. Я за все плачу, сделаешь Torrentpier II со всеми примочками за 50$-100$, я и за него заплачу, если он этого стоить будет. А ХАЛЯВА это у тебя уже в глазах крутится, потому что ты без нее ни куда, вот и выёживаешься. А xbtBB3cker он тоже есть платный и бесплатный. Так вот я тестирую платный.
 

vitalix

Пользователь
ХАЛЯВУ ТЫ можешь себе в одно место за сунуть. Я за все плачу, сделаешь Torrentpier II со всеми примочками за 50$-100$, я и за него заплачу, если он этого стоить будет. А ХАЛЯВА это у тебя уже в глазах крутится, потому что ты без нее ни куда, вот и выёживаешься.
:hilarious:ололо. Правильно нет мозга - плати.
P.s.
Манерам общения учитесь. Или заплатите, чтоб вас научили. ;)
 
Сверху