Версия 2.2.0 и дальнейшая разработка

Kryl

Пользователь
diden05
Ну , каждый видит со своей колокольни , мне видеться так , тебе так . ))
Хель с ним с парсером , но мультик то по любому должен быть по умочанию .
 

Kryl

Пользователь
drew
Да у меня все стоит )))) , тут разговор идет не обо мне , а о функционале движка .
Позиция большенства разрабов к товарищам которые ни чего не понимаю в php , очень хреновая (( , в лучшем случае тишина в ответ на вопросы , в худшем чуть ли не посылают .
ТАк , что бы тупых вопросов не было , надо и делать все основное из коробки , или же переводить движок на модули (вроде собирались) , а так человек если и захочет поднять трекер , а от незнания и отношения такого передумает .. В основном же поддержки нет , каждый отвечает в меру своих знаний (то есть если он знает , то должны знать все ) .
Вот к примеру про парсер , ты там ответил про куки , а что подробней написать не судьба было или вераисповидание не позволяет ?
Я вот про это .. и так всю дорогу .:)
 

drew

Пользователь
drew
Да у меня все стоит )))) , тут разговор идет не обо мне , а о функционале движка .
Позиция большенства разрабов к товарищам которые ни чего не понимаю в php , очень хреновая (( , в лучшем случае тишина в ответ на вопросы , в худшем чуть ли не посылают .
ТАк , что бы тупых вопросов не было , надо и делать все основное из коробки , или же переводить движок на модули (вроде собирались) , а так человек если и захочет поднять трекер , а от незнания и отношения такого передумает .. В основном же поддержки нет , каждый отвечает в меру своих знаний (то есть если он знает , то должны знать все ) .
Вот к примеру про парсер , ты там ответил про куки , а что подробней написать не судьба было или вераисповидание не позволяет ?
Я вот про это .. и так всю дорогу .:)
Я сказал что ему делать, дальше как бы проблемы не мои, знает не знает, тут не отмаешься, если уж решил создавать ресурс, то будь добр сам разобраться, никто никогда не будет разжёвывать никому.
 

Exile

Администратор
Команда разработки движка занимается ядром движка. В новой системе модификаций каждый автор сможет сам заниматься модами в рамках общего репозитория, ряд модов будет поддерживаться командой разработки движка - но там точно не будет парсеров.
 

Terminator

Пользователь
Я вчера посмотрел фильм про Стива Джобса "Джобс: Империя соблазна" и у него есть сходства с этой темой. Например люди не хотят собирать компьютер сами, а хотят купить готовый. Компьютер должен быть простой в управлении как чайник, чтобы им мог пользоваться любой от ребёнка до старика. Вот в чём успех компании Apple. Что касается проекта TorrentPier мы хотим, чтобы он следовал заветам компании Apple и дал своим пользователям максимум возможностей. Чтобы любой человек, который не знает php, мог развернуть не просто пустой трекер, а целый рутрекер с миллионом раздач за 5 минут, что былобы мега шикарно.

Ещё также мне не понятно почему компания Майкрософт устанавливает свой браузер и не уставливает в виндоус свой антивурус.
 
Последнее редактирование:

ExPlayer

Пользователь
Кто это "мы"?

Чтобы любой человек, который не знает php,

Если человек не знает PHP (хотя бы чуть-чуть, хотя бы минимальные знания), то зачем ему вообще трекер? Взять меня, к примеру, я не супер-мега крутой PHP программист, но стараюсь изучить его по мере свободного времени (хотя вынужден признать, что разобраться в тысячах строк кода для начинающего очень не простая задача).

Ещё также мне не понятно почему компания Майкрософт устанавливает свой браузер и не уставливает в виндоус свой антивурус.
Это здесь каким боком? Форум (и тема в частности) о движке торрент-трекера, причем браузер и антивирус мелкомягких?
 

Kryl

Пользователь
то зачем ему вообще трекер?
Как зае...ло это выражение .
По вашей логике :
Чтобы трахаться - надо изучить камасутру .
Чтобы водить машину - надо знать все о ней (ходовую, движок, электрику .....)
Чтобы слушать музыку - надо знать ноты .

ДА бля примеров куча ...

Берем движок форума phpbb3.
ТАм ни хеля изучать не надо.
Инсталятор есть !
Модульность есть !
Куча модулей , платных и бесплатных .
И форум сможет поднять любой человек . НЕ ЗНАЮЩИЙ php .

Это я к тому , что к такому и надо стремиться .
А если оставлять все как есть , так и будут тут сидеть единицы (ИЗУЧАЮЩИЕ php).
Надо думать о доступности для простых пользователей , а не мотивировать их на дебри кода .
 

ExPlayer

Пользователь
Чтобы трахаться - надо изучить камасутру .
Трахаться - это инстинкт))

Чтобы водить машину - надо знать все о ней (ходовую, движок, электрику .....)
Желательно, а то поедите в далекое путешествие, нагнется какая-нибудь фигня, а вы встряли по середине дороги и не фига сделать не можете, потому что ничего не знаете о машине.

Чтобы слушать музыку - надо знать ноты .
Вот здесь соглашусь, ноты знать не надо :)
 

Exile

Администратор
Что касается проекта TorrentPier мы хотим, чтобы он следовал заветам компании Apple и дал своим пользователям максимум возможностей. Чтобы любой человек, который не знает php, мог развернуть не просто пустой трекер, а целый рутрекер с миллионом раздач за 5 минут, что былобы мега шикарно.
На рутрекере нет парсера. Хотите пиздить чужой контент - пиздите, но сами, авторы движка к этому причастны не будут никаким боком. Это не CMS для заработка денег за 10 минут - "свой торрент-трекер для чайников", это CMS, которая будет удобным инструментом для организации трекера и работы с ним в отношении управления контентом, но без автоматического парсинга.
 
Сверху