Дальнейшая судьба проекта. Принцип развития

S

Sarymian

Гость
Sprinx, если бы :) Не был бы тогда на фотке с девушкой брата своего друга (з.ы. брата я вообще не в зуб ногой не знаю, а вот Юленьку знаю).
 

wint1000

Пользователь
Да, согласен, тут лучше не обсуждать, как в попец "жирить", и ещё не потому-что это не по теме, а если жена вычислит этот пост - то придётся сдаться "в плен" на семейном фронте. Да и в попец - это возможно по понятиям, НО не по пацански! Вообще у них (в близких местах) понятия какие-то странные. Да, сам немного отклонился. В общем. Я ТРЕБУЮ! Предоставить не ЧАЙКИ!, а предоставить СРАВНЕНИЯ результатов работы:
а) скорости работы ядра
б) преимущества ядра, то-бишь его плюсы
в) минусы ядра. Тут есть подозрения на совместимость.
И дорогие кодеры! Не "зарывайтесь" пожалуйста В СЕБЕ, а предоставьте хоть "хвост", какой-то информации! Сейчас ноль информации. После тогда и люди будут перечислять, на помощь разработке ядра. В противном случае, ещё можно поговорить, к примеру об зоне, и про тамошние попецы. То же, так сказать, несколько щекотливая тема! Не находите?
По поводу наркомании администратора - не согласен. Тут возможно не понимание. У себя (asmlocator) я отписался ТУТ - "Новости сети" -> "Опасная зависимость".
К стати и моё отношение к Скайпу, именно этим и выражается. Это шпионский Американский проект.
 

lonacen

Пользователь
оффтоп...

преимущества ядра, то-бишь его плюсы
так у я дра только одни плюсы... и вобще он такой весь позитивный... это еще со школы.

В противном случае, ещё можно поговорить, к примеру об зоне, и про тамошние попецы. То же, так сказать, несколько щекотливая тема! Не находите?
хм... даже искать не будем что у вас там щекочет при обсуждении указанных тем

В общем. Я ТРЕБУЮ!
и я требую!!!! 100500 центов, самокат и пончик... нет лучше два...

/оффтоп

почистите пожалуйста тему - по делу почти никто не пишет
 

wint1000

Пользователь
Лонасен - Вы ядра наверно в детском саду так же кололи? Дорогой, а не подумали Вы что я тут "зелёный". На одном из форумов один нарвался на такую "пуколку", что мало не показалось. Давайте так, выразите ТУ позитивность ядра, которое ВЫ кололи в школе. А иначе я признаю это "выхлоп", как просто "П-у-у-у-к". А? Вот мы тогда и на тему и поговорим. А? Примеры- в студию!
 
S

Sarymian

Гость
Это шпионский Американский проект.
А у тебя кругом гостайна только обсуждается с "френдами"... ИМХО с твоим количеством ошибок и не правильным склонением ни один бот не поймет что ты хотел сказать, может даже обсуждать заговор об убийстве президента... АНБ на это не среагирует - такую криптографию ни один супер ЭВМ не взломает...

Если кому-то интересно по теме (это для тех кто в танке, при чем в тако-о-о-о-ом танке что...):
1) Говорить тут (в теме) что либо бессмысленно!
2) Ни кто Вам ни чего не должен!
3) Хотите помочь проекту, прочитайте сообщение на первой странице примерно на 146% внимательней чем Вы его прочитали до этого! И сделайте выводы.
4) Судьба проекта не безразлична - докажите что Вы грамотны в области написания кода на PHP и пишите Гликсу в ЛС с прошением принять в группу разработчиков и уже что-то сделайте для движка, а не содрагайте клавиши на клавиатуре (для тех кто сейчас начнет тыкать пальцем "а что ты сделал для хип-хопа движка?!", отвечу, я писал в ЛС Гликсу с просьбой о вступление в группу разработчиков, но на момент когда Гликс ответил я уже влился в команду стороннего проекта, и оценивая своё свободное время здраво, понимаю что на 2 проекта у меня его не хватит, я извинился и сказал что уже на тот момент не могу вступить в ТП).
5) На месте модераторов я бы уже почистил сообщения wint1000, потому что, что не сообщение так... это даже описанию не поддается, и в каждом втором ссылка на "свой" проект. Перекрестные ссылки да? Черное СЕО?
6) И сравнение какого ядра с каким? Не понятно... ТПII с yii? Так видимо кроме писать, Вы уважаемый еще и читать не умеете - в проекте Hatt разработка только ведется.
7) И вообще... хватит уже кричать что все Вам обязаны и кто-то что-то Вам должен.


Закончу словами великого Зигмунда Фрейда: "Единственное извращение - это отсутствие секса. Всё остальное - выбор каждого!"
 

Lange

Легенда
Лонасен - Вы ядра наверно в детском саду так же кололи? Дорогой, а не подумали Вы что я тут "зелёный". На одном из форумов один нарвался на такую "пуколку", что мало не показалось. Давайте так, выразите ТУ позитивность ядра, которое ВЫ кололи в школе. А иначе я признаю это "выхлоп", как просто "П-у-у-у-к". А? Вот мы тогда и на тему и поговорим. А? Примеры- в студию!

Кому интересен твой говнотрекер с якобы "уникальной" системой? Хватит уже писать про него.
 

wint1000

Пользователь
А что тогда пишешь ни-о чём? Меня на два проекта не хватит и т.д. и т.п. Хватит тут МЕНЯ обсуждать.
И вот ЭТО:
И сравнение какого ядра с каким? Не понятно... ТПII с yii?
А ни с каким тут не сравнилось. А Вы хоть с одним-то сравните? Чё курей-то смешить? Тут вам ТАМ программисты в очередь НЕ выстроились. Речь в первом посте об программировании и об помощи. Не то и не то, вы не получите, это я доказал. Вот и примите меры. Далее, не нужно меня переиначивать - ЭТО и есть критика, которая и была допустима. Что-то не так? Тогда давайте выскажете свою "чушь". Только прошу писать не НИ - О - ЧЁМ.
Lange (числица активитом) пожалуйста не тыкай, в своих постиах. Переходим на личности. Своё "гавно", оставте пожалуйста в себе.
 

wint1000

Пользователь
Всё этот диалог я закрываю. Хотите какую-то помощь, то шлите письмо на мыло, но с обязательным сравнением с ЧЕМ-ТО. Режимы, скоростя, плюсы/минусы. Я тут по делу, а не гавне разговаривать. Если я вам не интересен, то и варитесь в собственном соку. Может кто-то и поймёт, хотя я тут ничего конкретного не встретил, одни прерикания форумчан. Короче всем счастья в новом году. С НОВЫМ ГОДОМ!
 
S

Sarymian

Гость
Кто нибудь забаньте его пожалуйста - так чисто чтобы мир избавить от него...
 
Сверху